Общее впечатление

Всё. Решился и купил УАЗ Патриот 15 Апреля 2011 года. Брал в г. Ижевске в салоне ИНТЕРПАРТНЕР. Ребята в этом салоне отнеслись ко мне просто супер. Ждал как обычно холодных фраз, небрежности, хамства как это обычно бывает, но ошибся на все сто. Наоборот, всё внимание к тебе как к покупателю, подробности на все твои вопросы, иногда одни и те же, просто удивлен. С каких это пор думаю наши научились работать с клиентом. Когда уже забирал машину, до самых так сказать ворот менеджер по продаже Олег Антропов обьяснял что и как, не забыв что то досказать мне. При этом дал свой сотовый если в случае каких проблем чтоб я звонил. Ну блин думаю МОЛОДЦЫ. Хорошее внимание и кошке приятно как говорится. Наконец то я сел за руль и с неуверенностью тронулся с места, выехал в поток машин и первое что ощутил, это что я выше других и бередо мной панорама дороги. За километр до светофора видно дорогу и машины, хороший обзор, передние машины уступают дорогу, мощь дизельного движка позволяет не хило трогаться с места, скорсти включаются отлично, мягкость в движении, лучше чем на моей иномарке. Про салон я просто молчу, просторней и больше только наверно у грузовиков или автобусов. Движок работает чисто, ровно. Подьехал к дому, поставил в ряд с другими машинами и поднялся в квартиру на четвертом этаже. Выглянув в окно, заметил толпу мужиков разглядывавших мой танк. Быстро собрались с женой и вышли на улицу и тут пришлось стоять с ребятами пока они розглядывали это чудо техники, задавали вопросы на которые я и сам ещё ответить не мог. Приехали на дачу и там я решил спонтанно проверить проходимость, с разгона загнал патрик в сугроб со снегом по сами уши как говорится. Попробовал открыть дверь чтоб убедится глубоко ли я залез, не смог. Дверь не открывается- снег мешает. Ну думаю хрен сейчас вылезу. Включил оба моста и к моему удивлению в роскачку выскочил. Восторга я тут не скрывал, вспомнил эту зиму, сколько меня выдяргивали на иномарке, как я не мог припарковаться за сугробов, понял эта проблема решена. Качество зборки, судя по отзывам прошлых лет заметно улучшилась и УАЗовцам конечно огромный плюс. Видно они читают отзывы в инете и делают соответствующие выводы. Конечно, ещё много проблемчиков, с качеством иномарок не сравнишь, но цена и внедорожник - это главное. На иномарке не проедешь там где на Патриоте, это однозначно. Мой вывод и мнение: Решил купить внедорожник, бери ПАТРИОТ. Что не подведет, видно не вооруженным взглядом. Хочешь камфорта, бери иномарку.

Недостатки

Пока нет проблем.

Иван Петров
Оптимист, отличный отзыв на ведро после 350 км