Общее впечатление

несмотря на обработку с новья днища и порогов,на 3 год начала ржаветь как консервная банка.Я в ужасе от данного авто,руки пообламывать за сборку и конструкцию...ломалось все ...после каждой тысячи -5000км в ремонт,мля с..околики,зимой двери замерзают ,ручки отваливваються ,рулевое гулял пока подшипники не поставил..для тех кому не...чего делать и ремонтировать ремон..,р..., если бы не Ивековский дизель и гур и коробка имп...то писец,уаз бы меня уморил.На 3 год сгнили задние двери и капот..Задние двери офиц.найти новые так и не смогли...не выпускают,поставили новой модификации база одна ведь.ага только на 1,5 см они ниже получились

Достоинства

Импортные агрегеты.Так вот вода от сильного дождя в багажник капает.Свет хороший ,лампочки часто очень зато горят..бардачки для 1бут и документов..маленькие.люк чер месяц сломался ,кондей на 6 хватило.бррр.какая мерзость как только вспомню .++.ехал везде,и не жалко хотя 750 теров.Бывало застревал,лопата ..лопату надо возить ,это вам не Лексус друзья,тот будет переть пока на брюхо не сядет ,все 4 будут заблокированы а тут нет .Достоинством нового уаза только что он миллион и выше стоит .факт реальная цена не более 550 теров.

Недостатки

Один большой сплошной уродливый недостаток.Продал УРА!,,и вместо нового уаза стоящего уже под миллион авто купил 2004 лексус470 за миллион.Езжу 3 года ,2 раза били ,спер и сзади..там машины в хлам у меня бампер...так по мелочи ,там на 300000 рем у меня на 60000 и ничего серьезного,по ходовке и обсл на 100000 прим уже ,в уаз у офицыалов только.-около 200000.Расход 16-21 зима,не жалко ..92,еду как человек,все работает,только расходники,дешевле то чем уаза...Сделали с страны автопром Уганды если бы не ВАЗ то жопа.Такое сотворить могли только предатели Родины! Всем удачи в дороге.