Общее впечатление

Ужас, а не автомобиль, поскольку в любое время может подвести или вообще убить. Отсутствуют все системы безопасности, кроме ремней. Ломается постоянно, бензин жрёт не мерянно. .

Достоинства

просторный салон и багажник, хороший обзор. заменил на шкворнях бронзовые сухари, хватило на долго. Хорошая управляемость, но плохая устойчивость.

Недостатки

Без включенного переднего моста по скользкой дороге, дорога в больницу или на кладбище. Постоянные поломки всего, что есть, даже перечислять не стану за 7 лет эксплуатации. Кузов тоже проржавел.

leo bron
Как говорится: не для себя же, - пойдёт!
В.В.Ю.
как эту ломучую и бестолковую помойку, можно называть хорошей машиной???и тем более сравнивать с иномарками???!!!!как? вы видимо на иномарках не ездили?
шипчандлер
Ношу третий Патриот. Первый был куплен женой по принципу "хочу машину как у Вали". Разбил в дребезги сыграв в глубочайший , заросший лесом кювет кормой вперёд со 100 км/ч с переворотом через крышу. Когда его выпилил из леса и на гололёде эвакуатор не смог его вытащить, завёлся и вылез сам. Внутри не пострадало НИЧЕГО. Поскольку он был упакован всем, включая заводскую кожу то хорошо продал этот обломок. Естественно , посчитав Патриот самой безопасной машиной, немедленно купил такой же , только с заводским газом. Этот Патриот за 5 лет эксплуатации полностью сносил. Читая отзывы, что люди злобно бредят. 10-12 л на 100 считаю совершенно нормальным расходом для тяжёлой рамной машины. Поломок практически не было ! Такие мелочи, что совершенно не отложились в памяти. К третьему Патриоту ВООБЩЕ нет претензий ! Единственно , что я на втором сразу отказался от "фирменного" обслуживания и , соответственно" от гарантии и правильно сделал. Чего мне заливали на сервисе дилера на третьем Патриоте я не знаю и знать не желаю, сменив масла и вернувшись на обслуживание на "Уаз Мастер" . Сейчас на третьем проехал безпроблемных 90000.....