Недостатки

1. В Москве несколько дороговато прохождение тех. обслуживания. 2. Крышу помыть тоже не просто, высоко, приходится с лестницы, даже при моём росте 185. 3. Пепельница пластмассовая, боюсь расплавится. 4. Ну и так же по мелочам.

Общее впечатление

Вервое впечатление - ну просто Круизер. Второе - возглас жены, когда она залезла (именно залезла, т.к. подножки достаточно высокие для её роста) в салон - "Да здесь жить можно, как квартира". Вообщем всей семье сразу понравилось. Даже собаке. Если не беру собаку с собой, так она "скандал" устраивает. Хотя к старой машине была равнодушна, даже запихивать приходилось. Хотя друзья и коллеги до сих пор утверждают - "Лучше бы за такие деньги взял иномарку". Нет дорогие мои, за такие деньги, с такими размерами и с потрясающими характеристиками новую иномарку купить не получится, а подержанную не хотелось изначально. Езжу в основном по асфальтовым дорогам. А если приходится выезжать на бездорожье, небыло ни каких проблем проездом "Куда хочется". Или просто не попадалось такое бездорожье. Конечно машина не паркетник, но осознавание того, что могу проехать где захочу, вызывает щенячий восторг от обладания такой ланью с мощью буйвола. Если взять по совокупности чего хотелось (размеры, литраж, комфорт и пр.) и сколько это удовольствие стоит - взял то что хотел и доволен. Вообщем с момента покупки не только не разочаровался, но с каждой поездкой всё больше и больше нравится.