Отзыв владельца о УАЗ Hunter 2.3 Diesel MT 2010 г.

Внедорожник , 2.2 л, дизель, 92 л.с., механика, 2010 г.в.
3.8

Достоинства

Прет как танк, топлива жрет мало, меньше чем на бензине, влезает все в багажник, в салоне плясать можно))) не страшно поцарапать и бросить где попало, ехать только иногда страшно, но прикольно))))))

Недостатки

Все обычные, которыми страдает УАЗ, но если ты об этом знаешь, покупая его, то чего об этом сокрушаться!

Общее впечатление

Порадую народ немного - купила летом б/у, это второй авто в семье, чисто не для города, а так вообще мой третий (прям как мужья)))))). Наблюдать за тем какое впечатление производишь на других водителей забавно, потому что я мало того что женщина за рулем "танка", еще и ростом мала, зато лишний раз кто-то улыбнулся. Куплен для поездок на рыбалку, охоту, в деревню в общем где нет дорог. Друзья и знакомые меня конечно отговаривали, но это бесполезно, после первой машины ВАЗ-2107 мало что может быть страшно, но кто успел со мной прокатиться по горам, глиняной грязи и лужам по бампер - чуть поменяли свое мнение. Драйф конечно полный))) правда последняя поломка чуть напрягла и выбила из колеи, но думаю справимся, я понимаю конечно шутки типа, что он чаще стоит в ремонте чем едет(((( , но верим в лучшее.

wi7777@mail.ru
мечты сбываются.........
Карп Савельевич
По комфорту не знаю, но по проходимости Нива-это глупая хромая утка.
wi7777@mail.ru
Категорически не согласен со сравнением...а какая машина по вашему-умный,шустрый селезень?