Оценки владельцев УАЗ 39625
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о УАЗ 39625 2.9 1998 г.

Микроавтобус , 2.9 л, бензин, 98 л.с., механика, 1998 г.в.
2.8

Общее впечатление

Купил в октябре 2010 автомобиль в плачевном состоянии. Двигатель- помпа разбита, радиатор как решето, прорыв выхлопных газов через прокладку коллектора перечислять можно бесконечно. Ходовая, кузов в таком же состоянии. Благо стоило это борохло не дорого и у меня была еще одна буханка без документов которая пошла на запчасти. Жена сказала что этот аппарат не воскреснет она просто не знала ремонтнопригодность наших УАЗов. И дело пошло, до сегоднешнего времени наладил почти все осталась одна проблема не могу леквидировать утечку выхлопных газов через прокладку между коллектором и головкой, притирал коллектор на камне, сажел прокладку на герметик если есть какие-то решения прошу подсказать. А так машина для села лучше не придумаешь. Тепло светло тихо. Тишина достигнута исправностью и правильной регулировкой узлов и большим количеством шумоизоляцией. Зимой от рыбаков- нахлебников отбоя нет. Короче при правильной экслуатации и в одних руках прослужит долго и надежно. Мечта купить такую новую. Но нема золотого запасу семейный бюджет не позволяет. Тот кто говорит чо наши УАЗы утиль пусть ездит на своих иномарках а мы их будем вытаскивать из снега,грязи,куветов и на тросу довозить до места, потому что иномарку вне города поченить нельзя а УАЗ можно.

Недостатки

Проблема с тормозами закисают целиндры. Решил поставив от волги самоподводящие. А так все по ходу эксплуатации проблем с запчастями нет все доступно и не дорого, злосчастная прокладка под коллектор стоит 15 рублей это простая а с герметиком 35 руб. Тормозной целиндр от волги 240 руб.