Оценки владельцев УАЗ 3303
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о УАЗ 3303 1993 г.

Бортовой грузовик , 90 л, механика, 1993 г.в.

Общее впечатление

Не знаю,что там пишет Анна,почему ей машина не понравилась,почему она у нее по бездорожью не идет,видно мост не включала,лично я на ней и дрова и по хозяйству,песок ,пгс аж 1800 кг грузил,ползет, едет и еще везет,а живу я на холмистой местности и глина везде и нечего,видно не в машине дело,проблем больших не было,просто во время надо следить,за машиной,да не рвать ее.Да зап.части дорогие,но если вам делают без обмана,то ни чего страшного она окупает,дома она как хозяйка,сел ,завел,поехал,да раза 2 в год шприцивать надо,да больше и в голову то не чего не лезет,просто прочитал отзыв Анны,хотел ответить,постоянно на рыбалку в такие болота езжу,проблем нет.На этом УАЗике я дом построил,он себя раз 20 уже оправдал.Хотя по началу тоже вложил,что бы поехал,но без этого не бывает.

Недостатки

Летели шрусы,первая шестерня в коробке накрылась,после того как сынок самостоятельно взял машину покататься и забуксовал,мелких неисправностей было много,так к этому надо привыкнуть,советский же автопром,так что нет ни чего удивительного.