Отзыв владельца о УАЗ 3160 2.7 2012 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 132 л.с., механика, 2012 г.в.

Достоинства

Огромный салон, всеядная подвеска, хороший грузовик! Если УАЗ выпустит машину созданную с чистого листа , можно будет опять задуматся о покупке...))

Недостатки

Друзьям не советую покупать эту машину. в плане крупных поломок машина не донимала, но мелкие пакости и самооткручивающиеся саморезы плюс уплотнители которые как сито и так по кругу, получается что у машины минусов больше чем плюсов!!! Вот и получается помучавшись с машиной, через год купил вторую машину чтоб уаз был на всякий случай(дача,рыбалка,грибы), а через три года продал патрик , отдал в хорошие руки !

Общее впечатление

купил в 12 году. Стимулом послужила информация, что машину начали качественно красить и грунтовку стали наносить катофорезным способом.Вот я в автосалоне машина в базовой версии, задняя дверь ударенная но поменяли , пока проверял машину,все до чего дотрагиваешся либо отваливается либо болтается,ремень пасажира переднего заклинило! И это после уверения дилера, что машина прошла предпродажную подготовку. После первого то отказался от гарантии, потому что дорого и халатное отношение на сервисе. Злополучный ремень пасажира мне так и не поменяли, обращался три раза. Машина для глубинки просто находка,большая,высокая во всех смылах, и создана для тех мест где нет дорог!