Отзыв владельца о Toyota Vitz 1.0 i 16V AT 2000 г.

Хэтчбек , 1.0 л, бензин, 70 л.с., автомат, 2000 г.в.
4.3

Общее впечатление

влюбилась я в эту малышку сразу, как только увидела! привело в восторг количество всяческих кнопочек, полочек! за рулем чувствуешь себя как на борту авиалайнера, т.к. все измерители скорости, времени, температуры в машине, масла вынесены под лупу большую! смотрится эффектно! а главное, что никто кроме водителя и сзади сидящего человека скорость не видит (зачем пугать пассажиров скоростью 100 км/ч по центру города?) машинка истинно-женская, т.к. зеркальце есть и у водителя; безумное количество полок (была одна даже приспособлена под мусор для всяких бумажек)! :-) загрузка машины полная: кондишен, климат-контроль, ABS, гидроусилитель руля, подушки безопасности, встроенная родная акустика, автоматические окна у всех пассажиров, автоматическое свертывание боковых зеркал, табло электронное! а какая она большая и вместительная внутри! все без исключения, впервые побывав в Vitz, были в искренне-приятном восторге от ее габаритов внутри! человек ростом 192 см очень удобно чувствовал себя за рулем и на месте пассажира! салон-трансформер, что позволяет полностью убрать задние сидения! "ест" очень мало (движок 1,0), и при этом достаточно мобильна в городе! в пробках я не стояла! эта машина - машина "вжиг"! трогается с места на светофоре махом! ))) помимо стоек и амортизатора я ничего не меняла! все работает исправно! ах, да! заводится лётом в -30 градусов в Тюмени!

Недостатки

1. стойки! за 2 года успела поменять и передние, и задние! НО!!!!!!!!! их цена= 2200р. за штуку! такую мелочь мне не жалко! ))) 2. динамика на трассе! разгонялась максимум до 160 км/ч! идти на обгон очень тяжело на трассе! после сотни разгон безумно медленный! 3. большой крен на поворотах! но можно избежать при правильном подходе (не более 60 км/ч) 4. отсутствие подогорева сидений. девушке в короткой шубке очень важно зимой!