Отзыв владельца о Toyota Vista 1.8 i 16V 2000 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 136 л.с., автомат, 2000 г.в.
4.7

Недостатки

замена свечей, грм, и сальников, стойки каждый сезон-но Камчатские дороги такие!а в остальном все отлично, движек работает отлично, масло не жрет и бензина лишнего тоже, в морозы не всегда срабатывал правда автозапуск машины.

Общее впечатление

купили машину с мужем после митсубиси-шариот. хотелось что-то немного меньше по габаритам, но чтобы можно было возить детей сзади. Купили после второго хозяина и что сразу удивила что по сравнению с "шариком"идет мягко и более походит на спортивку. Я считаю что это идеальная недорогая машина для девушки Во первых приборная панель не имеет лишних приборов и вам автоматически показывает уровень топлива, температуру в салоне и скорость, а больше ничегот не надо. Удобная автоматическая коробка, переключение скоростей на руле-думала не удобно, но быстро привыкла. Машина идет мягко , бесшумно, но немного резковата при заворотах, нехватает мягкости, салон маркий светлый, зато место сзади очень много, большое преимущество-большой багажник, высокая посадка кресел и мягко в салоне, вылазили на шиповке в самые сильные пурги. Бывало там где джипы застревают моя ласточка едет. Было лобовое столкновение с тайотой на малой скорости-на бампере только краска раскрошилась, сам целый даже не треснул. алею что продала, но хочется поновее машинку.