Отзыв владельца о Toyota Vista 1.8 i 16V AT 1994 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 125 л.с., автомат, 1994 г.в.

Общее впечатление

этот авто в моих руках стал реально желаемым! взяв его в ушатанном состоянии поднял с колен и поставил на ноги. изумительная аэродинамика, превосходные ходовые качества, проходимость даже без 4вд очень хороша. ходовая часть полностью заменена; передние стойки со свежей висты( они длиннее мощнее), задние стойки со свежего виндома( длиннее, мощнее), резина вообще отпад 215\65\16, короче говоря замена всех тяг, сайлентблоков, и т.д. и автомобиль зимой в любой поворот, на любом гололёде не тащит, не скидывает с дороги и всё это при 150 км в час! авто СУПЕР!!!

Недостатки

проблем с запчастями нет, много чего подходит с других авто. т.к. я очень часто езжу по очень плохой дороге ( грунт, рытвины) и даже не думаю притормаживать то раз в год ставлю контрактные стойки хотя на тех которые я снимаю народ ещё катается после меня!!! рулевые концы родные японские но опрессованные одним умельцем " Кулибиным" респект! кроме ГСМ я ничего не менял да и ничего не ломалось хотя поверте машина эксплуатируется в конских условиях!!! трудности были при замене задних поперечных тяг. откручивать их сплошная катарга, болты закисают!