Отзыв владельца о Toyota Town Ace Noah 2001 г.

Минивэн , 2.0 л, бензин, 130 л.с., автомат, 2001 г.в.
4.3

Достоинства

В процессе эксплуатации зарекомендовал себя как очень универсальный комфортный семейный авто. Причем он же все эти годы использовался и в качестве грузопассажирского в семейном бизнесе. Задний ряд сидений был снят через полгода эксплуатации. Использовал их за все время 2 раза. Высокая посадка, передний привод с возможностью подкл заднего от кнопки. Бензиновый двигатель 1АZ. Две боковых двери. Просторный и высокий салон с двумя печками. Крепкая и энергоемкая подвеска, довольно жесткая но в меру.

Недостатки

Зимой при температуре ниже -25 расход резко возрастает, если ниже -30, то расход 14-15л. Правда я капот не утеплял, зря наверно. Посадка табуреточная, многим нравится, мне не подходит, дает знать больная спина. Плохо открывают замки рукоятки на боковых дверях, одну оторвал. В первую же зиму лопнули крепления задних фонарей. Для замены лампочек подсветки заднего номера надо снимать обшивку задней двери

Общее впечатление

На самом деле отзыв об автомобиле VOXY 2002 г, полный привод (подключаемый задний).Не нашел его в списке авто, поэтому публикую под ником Тауна. На момент покупки, в 2007 году это были довольно -таки редкие авто, но до настоящего времени авто остается актуальным, многие сейчас вынуждены обратить внимание на автобусы в новом кузове, но более поздние атобусы с 2004 года, а особенно с 2007 смотрятся както- тяжеловато. У меня кузов без обвесов и тюнинга, о чем ни разу не пожалел. Брал с пробегом по Японии 83000 км, причем бегал он где-то по плохим дорогам, т.к. ходовка (рычаги, балки и т.д. имеют следы коррозии, изъедены солью, что ли). За время эксплуатации были проблемы с передним редуктором ( см. на МИКРОБе) и муфтой подключения заднего привода. Очень хорошо на Воксике ездить на отдых, пикники, да и в городе хватает динамики и обзора. Бензин 92, эксплуатирую каждый день круглый год. Зимы у нас суровые( Амурская обл). проблем с запуском нет( но за аккумулятором надо следить), расход летом по трассе на эконом режиме 9,6, при скоростях 115-130 расход 10,5.