Отзыв владельца о Toyota Sprinter 1994 г.

Седан , 1.5 л, автомат, 1994 г.в.
4.5

Общее впечатление

У меня никогда не было автомобиля, настолько притягивающего взгляды прохожих. Полное название toyota sprinter marino, я называю её просто -маруся-. Автомобиль комфортный, спортивный, только "выбираться из него"людям порой сложно.Удобные кресла "не отпускают" полный электро пакет, режим оver drave, даже зимой проходит по российским дорогам с японской гордостью, не взирая на довольно низкую посадку. Стёкла дверей без надрамников, что создаёт впечатление поистине дорогого автомобиля.Задние габариты не похожи ни на какие другие, поэтому вас, даже в темноте узнает любой... что касается салона, могу сказать только одно, -маруся-, это авто, в которое, если сел, то вылезать не захочется. Три положения руля, два положения водительского кресла по высоте позволят водителю любых габаритов устроиться комфортно. Автомобиль четырёхместный, поэтому желающих покататься, придётся делить на группы, а впрочем, если постараться, (я с командой квн и в 8-ом поместились).Диски только литые, позволяет и 17r.Свет фар довольно яркий, но не для слабовидящих автолюбителей, хотя в наше время, гологенки исправят этот маленький минус. что касается ремонта, запчасть достать не сложно, достаточно обратиться в любой магазин,торгующий з/ч для иномарок. По цене не скажу, что дёшево, но и что цены кусаются, тоже говорить слишком громко. Зато "поставил и забыл", это же японец!!! у меня -маруся- уже довольно долго, я не жалуюсь, "она у меня молодец"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

Проблем нет, есть только временные сложности, которые , как и с другим автомобилем, лучше решать по мере их поступления.