Общее впечатление

Очень разочарован в этом авто, и первое разочарование это пинающийся автомат от тойота, хуже этого говна только дсг наверное и то вопрос, а наши великолепные официальные дилеры говорят- пинается коробка- это вы агрессивно водите, короче тупые сотрудники тойота умеют только менять масло в двигателе и на этом лояльность заканчивается....) Коооче машина полное г..., в тойоту больше не зайду и никому не советую, это уже далеко не та практичность что была раньше, поэтому подумайте прежде чем идти за этим чудо авто.

Достоинства

Из достоинств - проходимость неплохая, но объективно как и у всех в этом классе.

Недостатки

1. Коробка пинается что вниз что вверх это на 5000 пробега)))бывают сильные пинки, головой в подголовник можно попасть, или в зад кому-то заехать) 2. Скрипит как лада если не хуже, весь пластик проклеил уже и все равно скрипит. 3.свистит бублик на холодную гтд 4. Лкп и толщину металла я вообще молчу как и про шумку. Короче тойота управляй г....ном!!!

Андрей Щепилов
Купил тоже 2,5 литра акпп, свист на холодную задолбал, Антон, с чего решил что это бублик?
Андрей Щепилов
Ставиш на драйв сразу свист пропадает.
Андрей Щепилов
НА P и N свистит на холодную, покатаешься часок практически не слышно.