Достоинства

Автомобиль имеет все достоинства, которые нужны водителю.

Недостатки

Недостатков нет

Общее впечатление

Автомобиль купил 28 апреля 2016 года в автосалоне "Тойота - Волгоград". Персональным менеджером при покупке является Михаил БОРЗЫХ, который с большой ответственностью и особым вниманием отнёсся к своим обязанностям. Автомобиль в этой комплектации заслуживает только похвалы. Очень хорошая подвеска и шумоизоляция салона. Вариатор работает чётко и без провалов. Раньше я ездил на Вольво, Субару, Мицубиси, Форде, ВАЗ, Москвиче, но Тойоту купил впервые и не пожалел. Всем советую и рекомендую данный автомобиль. Кроме того, салон оформил сразу ОСАГО без допов и в короткое время, что является удобным моментом. В подарок получил коврики, скидку на 5 ТО в 20%, продлённую гарантию, фирменную бейсболку, подарочный сертификат на кофе-машину, бесплатную помощь на дорогах в течении года и постоянный консультационный контакт с менеджером продаж.

Леонид Никифоров
Я Оля, на первое платное ТО заеду, потом подсчитаю всё, сравню и решу - либо каждые 10.000 км на сервис к ним либо выберу другой путь, менее затратный.
Григорий Дудин
да то что ты пару дней на ней катаешься и уже отзыв пишешь какая она хорошая (а в реальности нет в ней ничего хорошего ... даже старое поколение рафиков и то приятнее внешне да и внутри собственно, про всякую обслугу пришешь как тебе манагер в уши залил.. тойота же ломается как фанаты говорят .. зачем сервис тогда... получается наоборот ломается и они это знают ) доходчиво объяснил ?? поколение егэ за версту тянет )))
Леонид Никифоров
Гриша! Я опубликовал отзыв сразу. как только её пригнал. По сравнению с седанами я РАВчиком доволен, а что там ломается ты так и не объяснил. Если можешь, то не торопясь и вдумчиво поясни свою позицию и всё, а то тебя читать сложно в понимании логики. Это я по твоему поколение егэ? Докажи!