Достоинства

Достоинства такие же как и у всех машин, не лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

Не ремонто пригодна! Салон воняет пластиком до тошноты и со временем запах не выветривается.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Общее впечатление

На 43000 км порвалась цепь вариатора. Диллер предложил купить новую коробку за 650000р или купить б/у коробку. гарантия закончилась месяц назад.Сказали что я ездил не правильно. Это машина оказывается только ездить в магазин за углом. Я не буксирова никогда прицеп и не гонял по бездорожью. Кое как я нашел спеца который сделает коробку. коробку сделал и машину продал. Больше тойоту не куплю. то при том что у этого диллера купил 4 машины за несколько лет.

Klaus
4 машины... За несколько лет...У этого дилера
алексей шариков
Тоже покупал все время новые тойоты.После покупки РАВ 4 понял что не все тойоты качественные.
Cлава богу что ее украли и выплатили страховку.После выплаты купил спортаж - машина кажется лучше чем рафчик.
Олег
РАВ 4, машине 5 лет .Покупал новую. Пробег 85 т.км. Ни чем не воняла. Никаких ремонтов. ТО по графику, замена расходников. Отличная машина