Достоинства

Рав-4 ,2015г. Дв.2.0, Передний привод имеет электронную блокировку переднего моста, что позволяет спокойно проехать по скользкой и грязной дороге без проблем!Экономична среди одноклассников! За 10 сек набирает 100 км, это хороший показатель для кроссовера с 2.0 л двигателем! Очень вместительный салон,достаточно комфортный!Свет фар хороший! А главное, это замечательная тойотовская надежность!!!

Недостатки

Шумоизоляция плохая! Боковые стекла не очищаются при опускании, В кнопках на дверях нет подсветки. Багажник 500 дм маловат У К старой Короллы обивка торпеды была получше! А у Шкоды багажник побольше был!

Общее впечатление

Мне нравится! Очень достойная машина! До этой машины были: Различные мотоциклы,Жигули 06,Тойота- Королла- вагон, Шкода Октавия вагон дизель.Права страшно сказать- сколько лет!

Григорий Дудин
не знаю как эта генерация (кузов) но вот в предыдущем кузове мне совсем не нравилось исполнение центральной панели. в каких то закругляшках волнах и сам пластик стремно смотреть даже, а кнопки как нажимаются.. как в корейских повозках. сидел кстати в СХ-5 мазде если в новом рафе тоже самое по качеству материалов ... то это просто маркетинговый развод..
olga14011969@mail.ru
Дудин чтобы писать что то толковое надо хотя бы иметь эту модель,а вы посидев в машине делаете какие то выводы!ну а если вы делаете выводы о авто как нажимаются кнопки,вы батенька полный ноль!гы гы гы
novoselov47@bk.ru
Каждый выбирает машину :
-1По возможности2 По надежности3 По предназначению44 По размеру5 По имиджу 6По размеру РАВ=4 Машина надежная, а остальное дело вкуса!