Общее впечатление

Итак, машинке ужу 1,5 года и пробег 60 000 км. - полет нормальный. Не буду хвастаться или распевать дифирамбы, но не жалею об выборе. Авто ни разу не подводило, ни чего не ломалось. Не застревал - ни в слякоть по полям, ни в лесу. Сугробы по полю на отключенной электронике, тоже покорились. Комфорт сохранился полностью - сверчки или другие звуки не проявились.Расход летом в районе 8 л. (+ 0,5\- 0,5), а зимой 10,5 л. (+ 1 \- 0,5). Чувство комфорта, защищенности и небольшого превосходства особенно проявляются в зимний период. Практика показала о недостаточной вместимости багажника (если не раскладывать задние сиденья). На трассе ведет себя просто превосходно! Управляемость четкая! Все недочеты в виде отсутствия авто на пассажирских стеклах и т.д. - не считаю недостатками, положительные впечатления на голову перекрывают эту ерунду :)

Достоинства

Все достоинства городского кроссовера присутствуют.

Недостатки

До сих пор ищу...

Владимир Смирнов
РАФ4 приобрел новую в салоне в 2007г наездил 90т еше не делал ничего только масло и бензин машина очень удобная зимой проблем неиспытывал проходимость устраивает мне б такую в 1970 году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Гурьянов
Готов к любым обсуждениям данного авто, т.к. эксплуатация происходит во всех режимах - любое время года, любая погода, любая загрузка и режимы езды. Автомобиль используется в полном функционале.