Общее впечатление

Не то не сё, зря потраченный деньги ((((( Это 9я машина(все новые покупал) у нас в семье, за 8 лет, а так это 2я машина для поездок в горы и на природу, и то с этим плохо справляется, при покупки выбирал паркетник и особо не заморачивался, послушал совета друзей и на работе, все - это же Таёта - наверно подразумевалось что это ХОРОШО, теперь я понимаю смысл этой шутки... Никогда не слушайте советов друзей, знакомых и т.д. т.к 99,9% это люди которые просто ездят на авто, и не представляют чего вы хотите и что вам надо, советчики блин. Что бы, что то советовать надо хоть, что то понимать. За 2 года проехал на этом чудо авто 14000 км, т.к лишний раз в неё не хотел садиться. Это 2я таёта с которой я сталкивался, 1й владел 3 дня - вернул обратно. Я не понимаю почему все, до сих пор, считают, что таёта - это хорошая машина?!?!?! В новой камри - О боже, у неё до сих пор на панели остались древние часы с кнопочками аля 90е, ))))))))) Предположу, что это наверно очередной маркетинговый ход - да бы привлечь пенсионеров, которые наверно скучают по былым временам. В общем с таётами у меня 2 раза не туда. Продали т.к. жена не ездила на ней, а мне терпеть её больше не хотелось. Продал - не сказал бы что выгодно и быстро. Данный авто для перемещения из А в Б, не более. + надо возить аптечку с валерьянкой или успокоительным для себя и пассажиров. Теперь Корея, япона, китая автопром - не для меня.

Достоинства

Достоинства?!?!?! Не могу припомнить их

Недостатки

Шумка, ужасно, Вонючий пластик, Двигатель тупой, Коробка ещё хуже, Подвеска - ууу, мне на калине больше понравилось, Багажник бестолковый, куда не плюнь всё через жопу. Климатик приходится постоянно подкручивать.

олег киреев
ни одного недостатка не указал. просто написал что плохая машина. информации о предидущих авто тоже нет. наверное менеджер из фольксвагена писал,чтоб продажи поднять!!!
Автор мечтает купить Бентли , вот и хает РАВ
АркудА
По моему это писал человек не разбирающийся в автомобилях... ему лучше ходить пешком...