Общее впечатление

Приобрел свое авто пол года назад с рук, намотал сам 20 тыс. км. Общее впечатление ото авто только положительные, практичный, просторный и комфортный салон. Обзорность за счет высокой посадки отличный, фары светят отлично, особенно дальний, ближний включаю вместе с противотуманкой и видимость хорошая. Двигатель для полного привода экономичен. При спокойном темпе езды трасса зима 8-л , летом 7,6 , город примерно 10-л . Зимой очень удобен полный привод и очень удобный отсек под багажником, куда легко поместились все вещички которые могут понадобится в дороге. Скоро лето и в планах автотуризм до Абхазии, если поездка состоится, добавлю отзыв и фото, позже. На этом я пока закругляюсь, желаю вам безаварийной езды и много положительных впечатлений от вашего авто.

Достоинства

Экономичный двигатель, практичный салон, японское качество.

Недостатки

Подвеска жестковата и задняя скорость слишком быстрая, при парковке в рыхлом снегу задним ходом приходится прибавлять обороты и пахнет сцеплением, сделали бы его медленным как первая , было бы отлично. Еще мне не нравилось что задняя подвеска чуть ниже чем передняя и это я исправил своими силами, вставив под пружины задней подвески резину толщиной 20-мм. После чего задняя подвеска приподнялась на 25-мм , разумеется после такого вмешательства в подвеску я произвел регулировку схождений всех колес, чтобы исключить быстрый износ покрышек. Кто то скажет что нельзя вмешиваться в заводскую конструкцию, но я достиг желаемого результата, задняя часть авто у меня не свисает как у других раф и за 20-т.км. пробега преждевременного износа резины не заметил.