Общее впечатление

Хорошая машинка, нравится. Хорошо заводится в мороз, но, правда, долго разогревается. Не плохо едет по бездорожью, опять же с умом нужно. Высокая посадка, хорошая маневренность, удобно парковаться, проезжает разные бордюры, хорошо держит дорогу и повороты, даже в гололед. Довольно быстро стартует с места (требования не к болидам). На Рафчике можно ездить не думая, хорошо подходит девушкам. Новая морда довольно интересна. Лакокрасочное покрытие в норме, без ржа и сколов. Задняя дверь не скрипит. Задние сиденья полностью складываются, удобно перевозить крупногобарит и даже можно спать. Машина не ломается, тойота! Минусы. Плохой обзор впереди-слева, закрывает передняя боковая стойка, но это у многих машин, это требование безопасности. Шумка не очень, но это не напрягает, это все-таки не Лексус. Магнитола и акустика убогие (в моем понимании), можно уж было поставить получше. Кнопка Аварийка установлена где-то возле пассажира, не удобно, т.к. у нас в России её используют и по другим делам. Кнопка Спорт установлена под рулем, так просто, когда вдруг надо, то не найдешь. Кнопка настройки внешних зеркал заднего вида находятся где-то под правой рукой, наверное, так поставили, думая, что не часто будут использовать. Пластик в салоне не очень, я понимаю, что на нем не спать, но все же можно было поинтересней сделать. Большой минус - это официальный дилер, работают просто безграмотно, пользуются тем, что они здесь одни в нашем регионе. Но в целом в машина нравиться, в ней чувствуется надежность.

Недостатки

Проблем, неисправностей нет, это же тойота -)

Даниил
А сейчас как впечатления?