Общее впечатление

Если нет повышенных требований к богатому убранству - то очень достойная машина. Плохо что современные РАВы внешне проигрывают по качеству материалов и комплектации машине 2007 г/в, менять на более новый аналог не стоит.

Достоинства

Очень надежная машина. Прекрасная управляемость на скользкой дороге, практически невозможно свести в занос. Минимум органов управления, все управляется электроникой.

Недостатки

Не хватает датчика уровня жидкости в бачке омывателя. Через 5 лет эксплуатации начала подтекать вода под ноги переднего пассажира. У официалов и в других мастерских причину установить не смогли, отремонтировал своими силами. Еще, через 110 000 км пробега поменял передники стойки. За 11 лет один раз менял лампы фар. Вот и все неисправности.

Роман И
Что за бред? Как ведро 7го года может проигрывать совеременному Рафу по комплектации? В нем нет ни одной системы современно, кроме допотопного VSC вообще ничего! Где погревы руля, стекла, датчики слепых зон, разметки, LED фары, мультимедия, электро багажник. Не врите ни себе не людям.
Полкан
Фильтруйте базар и внимательно читайте весь мой отзыв а не кусок. Зачем нужны мультимедиа и прочая ... если машина рассыпется через два года.
Димитрий Барбашин
гарантия 3 года, так что ништяк, через два года рассыпалась, дали новую))) опять 2 года ездим и так до бесконечности )
Татьяна
"Через 5 лет эксплуатации начала подтекать вода под ноги переднего пассажира." Подскажите, что лечили? У меня такая же ситуация. Думаю, что где-то прохудилась выводящая трубка от кондея...