Достоинства

Очень надежная машина. Прекрасная управляемость на скользкой дороге, практически невозможно свести в занос. Минимум органов управления, все управляется электроникой.

Недостатки

Не хватает датчика уровня жидкости в бачке омывателя. Через 5 лет эксплуатации начала подтекать вода под ноги переднего пассажира. У официалов и в других мастерских причину установить не смогли, отремонтировал своими силами. Еще, через 110 000 км пробега поменял передники стойки. За 11 лет один раз менял лампы фар. Вот и все неисправности.

Общее впечатление

Если нет повышенных требований к богатому убранству - то очень достойная машина. Плохо что современные РАВы внешне проигрывают по качеству материалов и комплектации машине 2007 г/в, менять на более новый аналог не стоит.

Татьяна
"Через 5 лет эксплуатации начала подтекать вода под ноги переднего пассажира." Подскажите, что лечили? У меня такая же ситуация. Думаю, что где-то прохудилась выводящая трубка от кондея...
aleksandr.goncharov.1973@list.ru
у меня была такая ситуация в сильный дождь(начала подтекать вода под ноги переднего пассажира) оказалось забита трубка дренажа под лобовым стеклом где воздухозаборник. снял плистик и прочистил дренаж. грязи с пол кило вымыл. сейчас все норм.
aleksandr.goncharov.1973@list.ru
пардон, снял плАстик воздухозаборника.