Недостатки

Я хотела бы задать вопрос.Почему это машина не отвечает свои технической спецификаций.Дело в том, что недавно произошла авария, не сработали подушки безопасности и шторки.Люди сидевшие в машине получили значительные повреждения и ушибы.Местные представители Тайоты отмахиваются.Не хотят отвечать.Когда покупала с салона машину меня никто не предупреждал, что не сработает ни подушак не шторки.Ребята очень вас прошу, кто будет отвечать за это!!!!!

Общее впечатление

Автомобиль в принципе отличный во всех отношениях.Приспособлена к плохой дороге.Со стороны очень симпотично смотрится, лично мое мнение чисто женская машина!!!!У машинка золотистого цвета.Очень люблю свою машину.Но недавно столкнулась с проблемой.Попала в ДТП.Не сработали шторка и подушки безопасности.Я было в шоке.Сама пострадала и пассажиры.

Imprestness
Вы тут на форуме пытаетесь найти " кто за это будет отвечать ?" Пишите официадьную жалобу в салоне где брали авто. В устной форме все будут отмахиваться. А некорректная работа подушек это единичный случай