Достоинства

хороший авто для дам компактен и неприхотлив найти с пробегом 20000 купил бы не задумываясь

Недостатки

подкачал устаревший дизайн и очень низко расположенная труба идущая к глушителю потеря в высоте (клиренс) около 50мм слабый родной аккумулятор 45 а/ч поменял на 60 а/ч и забыл на 5 лет

Общее впечатление

настоящий полно-приводный авто. очень устойчив на трассе , грунтовка(грейдер) в принципе на 235 х 65 колесах не проблема. диагоналку вывесить не удалось, ход подвески огромный мороз в 37 выдержал стойки и опорные втулки переднего стабилизатора расходная часть на 150000 снял стабилизатор и до 250000 ездил без его разницы особо не заметил только на скорости за 160 появилась валкость в поворотах( не критично)

Роман Джавашвили
Не пойдет от больше 160 на автомате с двухлитровым двигателем как ты не усирайся!!
Для него 160 предельная скорость. Ну если только с горки. Я эту машину эксплуатирую с 2000 года с новья и за 18 лет знаю о ней все.
Роман Джавашвили
Не пойдет от больше 160 на автомате с двухлитровым двигателем как ты не упирайся!!