Отзыв владельца о Toyota RAV4 2.0 AT 1995 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 129 л.с., автомат, 1995 г.в.
4.5

Общее впечатление

Отличная и практичная машинка, моему 20 лет, пять из них управляю ей я, и как у каждой машины у нее есть свои плюсы и минусы, к минусам отношу слишком мягкую подвеску, я линки на передних колесах меняю раз в три месяца, при езде в гору машина теряет почти всю скорость которую я специально набираю для подъема. Это минусы, плюсов значительно больше к ним относятся: неприхотливый двигатель, полный постоянный привод, высокая подвеска, по проходимости эта машина даже Ланд Крузеру в стоке не уступает (лично проверял на Байкале), он дешев в обслуживании почти не требует ремонта (если по горам сильно не лазить, в гонках не участвовать и в аварии не попадать), ему все равно какой бензин, с ОМНИ, Крайснефти или там какой нибудь Энэргис, жрет все. По трассе при скорости 120 км/ч и 2000 оборотах в мин расход машины 7 л на 100 км.

Достоинства

Постоянный полный привод, относительно высокий просвет (выше чем у следующих поколений), компактный и юркий, дешевизна комплектующих деталей, вместительный, качественный неприхотливый двигатель 3C-FE,

Недостатки

Слишком мягкая подвеска(постоянно летят передние линки), и относительно слабенький двигатель(теряет половину скорости при езде в гору)