Отзыв владельца о Toyota Probox 1.5 AT 4WD 2012 г.

Универсал , 1.5 л, бензин, 105 л.с., автомат, 2012 г.в.

Общее впечатление

Супер самая надёжная машина

Достоинства

самая лучшая, самая крепкая, самая надёжная машина, запчасти недорогие,обслуживание практически нет , не требует повышенного внимания , меняй масло каждые 5000 км и фильтры салонный и воздушный и топливный.Японцы умеют делать качественные машины . моя 8 летняя машина фору даст любой русской машине. Я знаю , что я в двигатель не буду заглядывать 15 лет так как он не убиваем.

Недостатки

нет

Валерий Терещенко
Через 15000 только на грузовиках масло меняется, на легковых и внедорожниках максимум через 10000 не смотря какое вы там масло льете, вы просто дилетант в обслуживании но умеющий косо рассуждать об обслуживании авто, если здоровье вашего авто вам дорого то и масло надо менять через 5-7 тыс. км, а то что масло на угар не идет это хорошо но временно с вашими интервалами замены масла, и не важно что оно у вас при смене хорошо выглядит, фрикционных свойств в нем уже нет давно, еще после 10000 км пробега.
Григорий Дудин
масло менять желательно тем кто в городе ездит в пробках стоит..(10000км) а если основной пробег по трассе то можно и раз 20000км никаких проблем с двигателем не будет. а кто меняет раз 5ткм у того мозги хорошо промыты ))) в спорте еще часто меняют на гоночных машинах но там нагрузки большие и зависимость от масла велика. там да менять надо часто
андрей шотский
Если каждые 5 тыс.менять масло и столько-же накатывать в год,то и ВАЗ будет абсолютно беспроблемной машиной.