Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отзыв владельца о Toyota Prius 1.8 CVT 2012 г.

Хэтчбек , 1.8 л, гибрид (бензин), 136 л.с., автомат, 2012 г.в.
Пробег 117000 км
4.8

Оценки

Дизайн5
Комфорт5
Управляемость5
Эргономика4
Надежность5
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка4.8

Достоинства

Он реально большой, комфортный, легко управляемый. Кресло водителя снабжено поясничным упором. К информативности приборов нужно привыкнуть. Проекция - отличная функция. Видно все, от скорости, кнопок руля до направлений поворотов на маршруте движения. Свет фар ночью - замечательный. Машина тяжелая, но мощности двигателя хватает вполне для динамичного движения. А как она плавно идет по дороге. 20-ка катер, 40-ка корабль. Расход по трассе в среднем 5,9-6,0 л. Что сказать, в режиме "СИЛА"; авто уверенно набирает обороты, легко обгоняет фуры и др. авто. Легко сопрягается с современными смартфонами, голосовое управление порадовало. С 07.07.2017г. наслаждаюсь вождением данного автомобиля. Автомобиль тюнингованный - клиренс 23 см. Получился гибридный кроссовер. После пробега из Москвы в Сибирь, под капотом чистота.

Недостатки

Не нашел. По отзывам соседа по гаражу - это лучшее, что сделала Тойота для передвижения семьи в соотношении цена, качество и комфорт . Посмотрим на эксплуатацию зимой.

Общее впечатление

Добрый день уважаемые форумчане. 5,5 лет откатался на Приус 20. Созрел на 40-ку. Кузов - универсал!!! Проехав из столицы в Сибирь, убедился, что это то, что нужно для передвижения по городу и трассе с семьей или без.

Фотографии