Недостатки

Ни каких проблем за 2 года эксплуатации, прошел за 2 года 70 000 км, у меня за год 60 и за второй год у жены 10. Была авария, менял зеркало в сборе-6000р(новое), дверь передняя -12000р (бу),стекло переднее боковое 3500р(бу). Дорого или нет смотрите сами, скажу что детали подвески стоят копейки, менять ничего не приходилось, так интересовался, оказалось дешево.Минус этого авто, низкая подвеска, все днище и пороги отбиты, стоит защита двигла и коробки.

Общее впечатление

Супер автомобиль, у кого был или есть тот знает. Едет быстро, жрет мало, комплектация очень богатая даже по нынешним меркам. Реальный расход по городу летом с кондиционером 5-6 литров, компьютер показывает сейчас 5.5, это при том что он тянет как хорошая 2-х литровая машина. Зимой 6-7 литров ест, причем у меня 6 литров а у жены 7, хотя я езжу активней. Неохота долго все описывать , есть полно отзывов в интернете, машина простая на самом деле, крепкая. Обслуживаем в мираже, хотя что там обслуживать , масло и фильтры только, колодки больше ста тысяч ходят на нем. Подвеска простая и крепкая, проверено плохими дорогами, диски оригинальные тоже очень крепкие, попадал в большие ямы, резину рвал, грыжи были, но диски ровные остались. Фото после ремонта.