Недостатки

Проблем не было, кроме чамой любимой, подозреваю, что в компе масса функций и настроек, о которых я даже не подозреваю, т.к. нет интерфейса хотябы на английском, в Н-ске спец СТО есть, когда подъехали на профилактический осмотр все просканировали, посоветовали поменять только салонный фильтр, оатальное ОК. Не нравится дешевый пластик в салоне, очевидно японцы, компенсируя затраты наэлектронику, ту решили сэкономить, а зря!!! Был бы другой материал, машина была бы идеальна!

Общее впечатление

Отличный автомобиль, приятный во всех отношениях, не стоял ни дня, мотались и на дальние расстояния, и каждый день в Новосибирских пробках. Про бензин забываешь, последний раз удивились, т.к. заправлялись 95 по 22 а приехали, он сволочь, уже по 25,5 со скидкой. К хорошему быстро привыкаешь! Чувствую себя круче, чем на всяких крутых машинах, народ засматривается, как на инопланетный корабль. Японцы молодцы! Нет их круче никого в автомобилестроение, и эту отрасль у них не отнять. Буду ездить только на японской сборке, а уж такое чудо, как Приус, рекомендую всем, кто любит комфорт, качество, оптимальный режим езды, кстати, по трассе километро 140-150 без особого напряга, и расход при этом 9,5 на сотню, в режиме 100 км/ч 4,5 л. и это действительно на большой и комфортной машине! Не будьте ретроградами, не бойтесь, берите такие машины!