Отзыв владельца о Toyota Mark 2.0 i 24V 2002 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 160 л.с., автомат, 2002 г.в.
4.5

Недостатки

в принципе нареканий нет

Общее впечатление

Экстерьер кузов на мой взгляд, очень даже ничего так – когда стоят нормальные колеса :) Свет (фары) на этих моделях я так думаю очень удачный. Дорожный просвет неплохой, при полной загрузке авто (4 чел., мангал, стол, и продукты) можно свободно выехать на природу, ну конечно в пределах разумного. Интерьер Салон мне очень понравился. До этого был Кроун 97 года, так я думаю он ПОЧТИ не уступает. Звукоизоляция отменная. Аудио довольно не плохо играет, стоял не штатный мафоний и я к нему в бардачок DVD поставил так вообще все хорошо стало. Сзади места достаточно, для разных целей. Багажник – это вообще отдельный разговор, ЗДАРОВЫЙ капец. (хоть трупы штабелями укладывай). Отдельное спасибо япам за сундучок и окошко в салон в задней сидушке (полезно при перевозке длинномерных грузов). Кстати при прогревах зимой, через 4 часа(машина стояла на улице), вода в салоне даже не замерзала (хорошая печка и изоляция салона) Двигатель. 2 литра для марка маловато если честно, по городу передвигаться конечно за глаза, а вот по трассе... Зимой запускается как часы, пару раз забывал поставить на прогрев - 30 запускался отлично. Расход по городу нормальный и не плохой по трассе, НО… при 150- 160 ел порядка 12-14 литров. В целом авто хорошее, для умеренной и комфортной езды достаточен.