Отзыв владельца о Toyota Mark 2001 г.

Седан , 2.0 л, автомат, 2001 г.в.
Пробег 82000 км
4.7

Общее впечатление

Марк у меня недавно полтора месяца всего взял во владике. Думал возму перепродам в омске дома а следующюю по дороже уже себе возьму. и чем я дольше я на нём уезжал от владивостока тем сильнее возникало желание оставить его себе. В первые дни моего круиза))) когда я спал в ней ночю просыпался и слышал как рабботвют двигатели соседних авто первея мясль моя заглохла раз посмотриш на тахометр обороты есть))) ничувствуеш ни вибратции никаких посторонних звуков. Когда проезжал иркутск у меня была установленна температура 25 градусов встало солнышко в салоне стало теплее чувствую раз наруки прохладный воздух подул я в сланцах ехал а на ноги как дул тёплый воздух так и дул)))) здорово. Ивот я дома в омске и проавать мне его уже совсем нехочется НО вот только пугает меня задний привод в зиму страшно здесь ведь сибирь всётаки. А вовсём остальном машина просто КАААЙФ.

Недостатки

Проблем никаких ЗА 7 000 КМ единственное за дорогу от Владивостока до Омска порвал 2 классных колеса в хлам Ну там фидералка мёртвая 2000 км гравия и бездорожя((((