Отзыв владельца о Toyota Mark 2.5 i 24V Twin-turbo AT 1994 г.

Седан , 2.5 л, бензин, 280 л.с., автомат, 1994 г.в.

Общее впечатление

Всем здравствуйте. Решил написать небольшой отзыв про свой автомобиль и сравнить его с тем что выпускает наш автопром . Своей машиной я доволен на 100% во всех отношениях, приемистость у нее на высоте чуть педаль газа нажмешь и ты стоишь уже у другого светофора. Конечно есть, и получше , и по комфортней , и быстрее, но в таком красивом кузове единицы, а если ещё приукрасить кузов обвесом, то от машины глаза совсем будет не отвести , правда и без него подходят совсем незнакомые люди и начинают хвалить этот автомобиль и интересоваться кокого года, и сколько под капотом лошадок. Было даже такое ,стою на светофоре останавливается свеженький седан Лексус и его водитель спрашивает меня не мог бы я ему уступить своё авто, конечно водителю лексуса пришлось ехать дальше с моим отказом. Сам ещё покатаюсь лет 10 или 20. 16 лет уже мы с ним вместе, такого коня я на переправе не буду менять. Про Toyota Mark 2 Tourrer twin turbo можно очень долго писать и рассказывать проще посмотреть на ютубе про этот автомобиль. Теперь о грустном. Про Жигули. Вот читаю я статью , что завод в честь 50 летия выпустит ограниченную партию машин лада в количестве 500 штук. Удивляет то , что ничего не делая в этой машине ценник вырос с завода уже на 200 000 т.р. Когда уж с этого завода будут сходить с конвеера машины достойные Российского гражданина? Отдать за эту продукцию 800 000 т. р. что бы у тебя за спиной смеялись все? Давайте себя начнём уважать. Я не призываю не покупать Жигули , а говорю что выбор всегда есть.

Достоинства

Всё ,что должно быть в машине всё есть и работает. Есть даже больше чем у других новейших марок авто.

Недостатки

Недостатков по машине нет