Недостатки

Из-за жесткой эксплуатации приходилось нередко переберать подвеску, была серьездная проблемма с двигателем(точно не знаю что за неисправность так как авто отца) ну и по мелочи.... Авто оставило только положительные впечатления. P.S. Фотопотбор.Пробег не помню, что-то окого 400тыс.

Общее впечатление

Автомобиль TOYOTA MARK2 GX 70 Дизель турбо 85 л.с. В семье был около пяти лет. Состояние не самое лучшее, но за то он выдерживал на себе такие испытания, которые не всем паркетникам в кашмарах снились))) В частности каждые выходные-рыбалка, а это полный багажник пол заднего дивана вещей, и четыре человека в салоне... Причем 140км(и это только по асфальту) на рыбалку и столько же обратно, при этом съезжая с асфальта мы окунались во всю красоту бехдорожья... Авто очень крепкое(сейчас так не делают) динамика конечно не блестящая, но что можно ожидать от 20-ти летнего дизельного 85 сильного двигателя, хотя 160 мог разогнать без грандиозных усилий.