Оценки владельцев Toyota Mark
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Toyota Mark 1990 г.

Седан , 2.0 л, бензин, автомат, 1990 г.в.
4.8

Общее впечатление

Когда предложими эту машину,я сначала обиделся. Однако на тот момент я остался без машины и мне её предложили как разгонную. Через 3 недели я приехал и отдал старому хозяину деньги. По работе приходится сталкиваться ( в том числе и ездить) практически со всеми моделями иномарок. Но Макуша это нечто, в машину садишся как влазишь в старые домашние тапочки, настолько всё удобно и практично. Мне достался марк-2максима. Комплектация 1990 года: Дабл дек +6 колонок (всё встроено с завода), коробка автомат с 2 подрежимами (скользко, спорт + регулируемая спрот подвеска), автомат света, датчики дыма с вентиляцией салона. А чего стоит количество режимов дворников, подбираются под любой дождь, в том числе и под мелкую морось. В поцессе эксплуатации никаких проблем, это при условии что машина в России с 1996 года. Цены зап частей сопостовимы с "десяточными", однако гораздо выше качеством. Основной набор зпа. частей есть практически в любом специализированном магазине. При наличии хорошей инструкции по эксплуатации ремонтируется любым автомехаником. МАРК - ЭТО МАШИНА ПОД ВОДИТЕЛЯ, ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ, ДРЯ ЛЮБЫХ ДОРОГ И УСЛОВИЙ.

Недостатки

Машина без проблем