Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT 2018 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 163 л.с., автомат, 2018 г.в.
4.5

Достоинства

Дизайн
Управляемость
Проходимость
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Недостатки

Пришлось ехать в ремонт через 3 дня после покупки менять каркас водительского кресла , что собственно не решило проблему. Люфт никуда не ушел.
Динамика
Качество сборки
Отделка салона
Шумоизоляция

Общее впечатление

Общие впечатления хорошие, но мелкие неисправности раздражжают. А так же, что до сих пор машина почти за 3 мульта заводится с ключа, это даже смешно. Японские праворульные уже больше 10 лет все на кнопках. Пришлось делать шумовиброизоляцию дверей, потому что обшивка дребежжала когда включаешь музыку, а в сервисном центре сказали что это нормально. Ну и куча каких-то мелких неприятных неисправностей, которые к счастью не касаются двигателя и трансмиссии. То омыватель фары заклинит, то сиденье опять скрипит. И до сих пор не понял прикола. Ходовые огни светодиодные, туманки тоже, а в фарах галогенки. Ну смешно же. Поставили бы уже везде светодиоды. Такие маленькие нелепости, которых , на мой взгляд, в новой машине быть не должно. Хотя в общем, машина хорошая.

Кравченко Илья
а что вы хотели от авто в самой дешевой комплектации, бенз да еще и 2.7? вы бы еще сказали что "шаха " обгонит. Авто весит 2.5т и на это 163 лс? серьезно??? у меня 3.0 еще с 2010 года престиж плюс, тогда он стоил +/- 2.5. Авто отличное, доволен, динамика, расход надежность все супер! Принципиально брал дизель, во-первых из-за расхода, во-вторых в дизеле всегда комплектация побогаче. И, как вы выразились, с кнопки заводиться и в фарах правда ксенон, но в 2010 еще не было диодов, но вполне все супер. И недавно заезжал к оффам, там была авто за 4 с копейками в люксе или около него, да и ни одного, из перечисленных вами минусов, в нем я не обнаружил. Смотря с какой целью вы авто покупали, если только из-за того, что это прадик, так могли бы взять какой-нибудь дастер. В общем категорически не согласен с вашим отзывом, считаю, что незнающие будут введены в заблуждение. Всего хорошего вам!