Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отзыв владельца о Toyota Land Cruiser Prado 2.8D AT 2018 г.

Внедорожник , 2.8 л, дизель, 177 л.с., автомат, 2018 г.в.
Пробег 26000 км
5

Оценки

Дизайн5
Комфорт5
Управляемость5
Эргономика5
Надежность5
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка5.0

Достоинства

Уверенность на дороге,гармония с водителем,удобства при вождении,система " Гланас". Малый расход топлива,нет расхода масла.
Дизайн
Динамика
Управляемость
Проходимость
Надежность
Качество сборки
Технические характеристики
Отделка салона
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Недостатки

На задней камере нет траектории движения авто,масляный щуп без выступа,масло размывается при вынимании. А на РАВ4 есть.,пользовался сам. Царапается пластик,очень нежный. Задел ногтем,все,следы.

Общее впечатление

Очень доволен.!!!!!! Желаю всем мужчинам иметь такое авто. Не шумит,не гремит. Только меняю масла и фильтры у дилера,а не где придется. Любите свое авто,не покупайте подделку,не жалейте денег и все Вам окупится. Защищайте АКПП замком,на вал руля ставьте мех.защиту "Перехват" и охранный комплекс "Лиса". Метка, вторичный код, мехзащита,сохранят Ваше авто в комплексе.А что делать? Воров хватает.Защищайте особенно капот. Можно и штыри в дверях,и бронь на окна поставить.На РАВ4 у меня было. Продал ее за 6 часов после объявления с пробегом в 35000 в 2018 г. Никого не слушайте.Кому-то тень в глаза,кому-то крыльев не хватает. Это детство в заднице играет. Желаю всем удачи.

Фотографии