Достоинства

Надежность!!!!!!

Недостатки

Пока невыявлены !!!

Общее впечатление

В 2013 году купил в Эмиратах Прадика 150 нового с салона-дизель.Меня устраивает на 100%.Летом по трассе 8-9 л.по городу 10-10.5.Зимой по трассе 10-10.5 по городу 13-14 иногда 15 с включенным обогревом.Авто - чистый японец.тк в Эмиратах машины не выпускают - крузаки и прадики идут с японии через Оман в ОАЕ.А уже отсюда -по всему миру.А байки которые издавна идут - что если крузак или прадик из эмиратов то конченный и без печки. А это наши русаки покупали крузаки которые шли на африку /там печка ненужна / и стоили на 5-7 тыс.баксов дешевле и впихивали летом наши лохам.Про печку летом никто не спросит а вот про кандер спросят.Вот так по сей день эта байка гуляет.У меня знакомый казах уже 17 лет там директор автосалона.Я из кемерово.Зимой прадик ни разу не подвел.В сильные морозы в топливо добавлял антигель-чтобы топливо не замерзло.Масло летом Тойота 5w30 Зимой 0w30 и порядок.Если у кого то возникнут вопросы пишите-всегда отвечу ! И сами делитесь хорошими советами. Алексей