Недостатки

Задний дворник отстой, маленький и плохо метет зимой, даже после замены тоже самое думаю это дефект заводской.

Общее впечатление

Классный авто. Японцы колдуны)) Грамотно построено. До этого был Дискавери 3, ели избавился. Вообще этот PRADIK на мой взгляд создан для семьи , дальних или очень частых поездок. Абсолютно доволен им. Ездил на нем в Вуокатти Финляндия - 25 градусов 450 км Отлично без проблем. Удобно сидеть водителю и пассажирам.Удобно двери закрываются как у седана, хорошо стекла открываются. Лобовое стекло после 20 тыс. как новое без затиров. Экономично используется жидкость омывателя. Удобный багажник и задние сидения с возможностью изменения наклона.Удобная опция подогрева зоны щеток. Машина достаточно простая но если уже наэкспериментировался , то это самый нужный вариант.На морозе заводится отлично 2 аккумулятора. Нареканий не имею отличный авто для возможности попробовать и посмотреть больше с сбереганием собственных нервных клеток.