Недостатки

Кроме расхнодников при ТО,менялось:лобовое стекло,подшипник ступицы(влетел в яму),пару резинок в повеске,ролики натяжителя(заехал в воду и вымыло смазку с них,)фары поменяны на линзованые(ксенон),замена радиатора и постоянно перегорают лампы подсветки подогрева сидений.по запчастям проблем не было все есть в наличии всегда.

Общее впечатление

Более надежного друга у меня еще не было.Вместе с ним уже 4й год и менять не хочется.Впечатляет плавность хода на трассах любого состояния.Брал его в основном для командировок.Прадик комфортный,мягкий,но любит покушать,в городе 18-20л по трассе при спокойной езде уладывался в 13л.В дороге никогда не подводил и до сих пор не страшно ехать на большие расстояния.Большой вместительный багажник,првда уж недобно доставать вещи,пачкаешься о бампер.Обслуживание у диллера,каждые 10000км.Насчет проходимости сказать ничего не могу,так как не загонял его на сильное бездорожье.Машиной в целом и полностью доволен.