Отзыв владельца о Toyota Land Cruiser 4.5 TD AT 2011 г.

Внедорожник , 4.5 л, дизель, 235 л.с., автомат, 2011 г.в.
Пробег 2000 км
4.2

Общее впечатление

Купил недавно. По совету друзей взял ДИЗЕЛЬ. Ну как. Да, был расстроен отделкой салона ((( И конечно же после седанов...разбег до сотни...ну не спортсмен он КУКУРУЗЕР и как все дизеля-тупой (это поначалу). Прошел первое НУЛЕВОЕ ТО, не знаю зачем после 1000 км сказали НАДА и бесплатно. Вроди пока все нормально. Поездил по бездорожью-честно машина меня впечатлила... Поставил Кравл Контрол-и порадовался...сама едит тока ты рулишь ))) Да по трассе... раскачивает ее так неплохо на скорости 160. Я сначала и не понял. Поставил спортивный режим...помогло вроди, но не очень. Пока поломок как понимаете не было ))) Да, для Украины почему-то в навигации НЕТ карт...это прикольно...нафига тогда мне та навигация? Купил навигатор за 100 Баксов и пользуюсь (смешно)... Музыка мне тож не понравилась. В Хонде СРВ она по лучше будет ))) Такие дела. А так-да, большой, страшный и внушительный. Едит как по мне нормально. Пока зимой вот не пробовал его обкатать. Всем удачи...и ни гвоздя ни жезла!!! Пишите, если у кого будет ЧТО-то интересное по этой машинке ))

Недостатки

Пока нет