Отзыв владельца о Toyota Land Cruiser 4.7 AT 2008 г.

Внедорожник , 4.7 л, бензин, 288 л.с., автомат, 2008 г.в.
Пробег 32000 км
4.3

Недостатки

ТО разные дилеры предлогают делать на свое усмотрение хотелось -бы получить достоверную информацию по нормам час,и примерной стоимости ,недороботка в эродинамеке на передних дворниках при интысивном снегопаде под дворниками собирается снег и дворники как-бы приподнимаются и наченают мазать стекло,хочу получить информацию по топлевному фильтру дилеры утверждают что его НЕТУ!!! слабое подсветка кнопок скад.зеркал,омывателя фар и также они в куче собраны в"в слепую управлять неудобна"

Общее впечатление

Болшие претензии к качеству краске очень нежная ,пошли пятна по кузову слабо противостоит мойки царапены появляются с каждой мойкой хотя я на каждую мойку покупаю новые гупки ,есть мелкие огрехи гремит сиденье левое на третим ряду,подголовники ввернем положение вибрируют как в жугулях. ,заменил по гарантии передний бампер (растроен) но дилеры молодцы в самарезаменили без лишних вопросов, .в казахстане мне по гарантии отказазали приклееть противотуманки не то-што поменять весь бампер ,в каждом городе Казахстана свои норма часы на ТО разве так бывает? сервис отсутствует в Казахстане. сервису в КZ оценка 2. Почему для Казахстана непридусмотрена камера заднего хода!!!