Отзыв владельца о Toyota Land Cruiser 4.7 AT 2008 г.

Внедорожник , 4.7 л, бензин, 288 л.с., автомат, 2008 г.в.
4.3

Общее впечатление

Ездил на Cruiser всегда, все машины покупал новые, в максимальной комплектации. Последовательно cменил LC80, R-R, LC100, LC120, сейчас - LC200. Наиболее сильные впечатления, безусловно от LC80 - танк. Три механических блокировки, неубиваемая подвеска, удачная КПП-автомат. Наиболее тягостные воспоминания - R-Rover ... Ощущения дорогого кабинета на колесах постоянно разбивались о ворота сервиса .... При 100% эксплуатации на асфальте, в спокойном режиме, ломалось ВСЕ! - от дистанционного привода крышки бензобака (не передаваемые ощущения, зимой, на заправке, с пустым баком) до, постоянно живущей своей жизнью, пневмоподвески. Я не фанат Тойоты, но согласитесь, лучше без проблем ездить на массовом автомобиле, чем ходить вокруг эксклюзива. В части же LC200, могу сказать, что машина получилась добротная, без лишнего пафоса. Хотя, толщина двух (!) книг по эксплуатации, наводит некоторую тревогу - могу все не запомнить ))). Реальный расход топлива ниже 20 литров не опускается, подогрев передних сидений как-то вяло работает ... А в остальном - если вы имели LC, то вам понравиться. Удачи на дорогах!