Отзыв владельца о Toyota Ipsum 2.0 i 1997 г.

Минивэн , 2.0 л, бензин, 135 л.с., автомат, 1997 г.в.
3.7

Общее впечатление

Авто конечно классное, немного вид (дизаин) конечно не респект, но в остальном очень и очень удобно. У меня произошла такая история, взял одного Ипса, и потом в тройной аварии мне его здорово обработали, мучался месяц потом на рынок вышел а там стоит такой же, и год и цвет и салон и дата выпуска. Конечно пришлось натужиться и взять этот экземпляр. Так бывает, и это и говорит о том, что машинка заслуживает уважения. Во время "месячника" пробывал на друхих кататься, особо меня расстроил Мазда Демио или еще как, но тоже минивен, я вообще до сих пор сомневаюсь, что эти машины вообще кто то покупает. Или это после глубоких "совков" кажется за счастье, но по сравнению с Ипсумом, просто небо и земля.

Недостатки

Проблемы с печкой подтверждаю, недотягивает она до нашей класики 2106. И еще, на той машинке небыло подергиваний при переключений АКПП, а здесь еле заметные хаотичные толчки при стоячей машине и работающем двигателе. Особо жне досождают, но чувствую что этоого не должно быть. Подскажите кто знаток, что это? mail.ru26@mail.ru Виктор.