Отзыв владельца о Toyota Hilux 1997 г.

Внедорожник , 3.0 л, автомат, 1997 г.в.
4.7

Недостатки

Особых проблем при эксплуатации не имел. Это даже при моем безалаберном отношении к вопросам культуры эксплуатации. Правда масло, фильтры менял вовремя. Недостаток в информации связываю с отсутствием (но возможно он и есть) сайта либо темы в интере о джипах японках.

Общее впечатление

Автомобиль надежный, кузов с хорошими параметрами сохранности от непогоды. Движок дизель. Для городских условий можно выпускать и более экономичные двигатели. Расход на 100км. порядка 18-20л. Такая мощь в городе и не нужна, когда едешь 15-20км/час. Но приятно чувствовать, что мощь под тобой нескончаемая. Верткий не глядя на свои габариты. Дизайн самого кузова - динамичный и агрессивный. Эксплуатирую на дорогах СНГ этот экземпляр из Японии первым. Считаю покупку удачной. Цену, что я уплатил за такое авто считаю вполне приемлемой и реальной. СЮРФ того стоит. О безопасности на дороге с правым рулем - все это не относится к моему высокому джипу, т. к. я вижу на 5-7 машин вперед, что делается впереди. Брех о высокой аварийности авто с правым рулем не обоснован и лоббируется недругами "японок". Японки - все марки, выдержали конкуренцию рынком и временем. А говорить о достоинствах либо недостатках авто других стран может только тот, кто сам что то научился выпускать. ..хоть самокат. В городе обслуживание авто доступно- есть СТО. Но услугами пока не пользовался.