Отзыв владельца о Toyota Gaia 2.0 i 16V 4WD 1999 г.

Минивэн , 2.0 л, бензин, 145 л.с., автомат, 1999 г.в.

Недостатки

Как купил заменил ремень ГРМ,ролик натяжной и обводной,поставил новый корпус масляного насоса,все сальники на лобовине.Потом в процессе эксплуатации поменял задние салейнтблоки,передние салейнтблоки,наконечники рулевых тяг,шаровые опоры,поставил на стойки новые пружины и отбойники,новые задние амортизаторы,резиновые втулки переднего стабилизатора,новый успокоитель заднего редуктора,поменял масло,топливный и масляный фильтры,трансмиссионное масло в раздатке и заднем редукторе,залил в систему охлаждения хороший антифриз,поменял тормозную жидкость,заменил дикстрон в ГУР, а сейчас поставил новую зимнюю резину на15. Ходовые качества поменялись радикально,машинка просто супер!Все делал своими руками.И еще помогал другу, у него такаяже машина.Просто мы в восторге от этого авто!У кого возникнут вопросы пишите-ответим на адрес dmitpos@mail.ru

Общее впечатление

Очень хороший,удобный,семейный автомобиль.Просто супер.На данный момент этому авто нет конкурентов!Ездить приходиться долго,в день по 500-700 км,супруга даже не ощущает дороги,нет усталости.Очень комфортный салон и сиденья.Недавно родился сын,так его перевозим без проблем-в его распоряжении целый диван.Отличные ходовые качества как на дороге,так и вне ее,только в разумных пределах.Перевзти можно практически все,наш друг умудрился привести входную дверь для квартиры.Лично я перевозил трех метровые плинтуса,разный багаж весом 200 кг.Вобщем машина просто супер!!!!