Отзыв владельца о Toyota Cresta 2.0 i 24V 1998 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 160 л.с., автомат, 1998 г.в.
3.3

Достоинства

Импортные Производители Рулят! Нашим Токорям Сборщикам Не бухать Надо А Импровизировать и Делать!

Недостатки

Импортные-Производители рулят!!!..А /Диллер-РОссия/ даже собрать авто качественно -не может

Общее впечатление

Я с Дальнего Востока...Мне 40лет.....я Не разу не ездил НА русской Машине -за Рулем .. .... Первая Моя Машина Это Б/У-(Тойота Креста 1989 года) ..Я ее приобрел в 2001 году... Коробка Автомат.. Салон КофейныйВелюр .. Ионизатор ..КОндиционер... Все Двери На Кнопках ..Шумоизоляция Люкс... Магнитофон с и 8 колонок ... и это мой первый автомобиль..Я отьездил на ней 4 года ..максимум вложения это проколы шин и замена масла.....и ...Все надежно... ... Потом Было много машин но То что предлагают Салоны Российских ДИЛЛЕРОВ это АД!!! Я Проездил На Ниссан Кашкай три Месяца Вложил столько денег Это ужас.. да и автомобиль картон-солома!!!! .... столько проблем !!!((и дилеры на этом куют деньги! ...... Не покупайте ЭКОНОМ ВЕРСИИИ ....ПОКУПАЙТЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЯПОНИИИ И ЕВРО СТРАН НА ПРЯМУЮ и даже Б/У !!!! РУССКИЕ СОБИРАТЬ АВТО НЕ МОГУТ ! (Известных марок) От ИХ рук и СБОРА---автомобили СЫПЯТСЯ!!!!!