Отзыв владельца о Toyota Corona 2001 г.

Седан , 1.8 л, автомат, 2001 г.в.
4.3

Недостатки

Пока не с какими :)

Общее впечатление

Всем здравствуйте это моя вторая машина до нее ездил тоже на короне только 92 г Что сказать ТОЙОТА есть ТОЙОТА надежно как наш АК но это могу сказать только про праворукую про европеица не знаю на этой модели выбирал с двигателем серии А так как если серия S то либо 4вд либо система D4 с доп. насосом топлива это головная боль выходит из строя сам плюс тянет в ремонт за сабой и поршневую не буду углублятся в подробности, мой к тому же самый экономичный и тихий. К тому же удобень в ремонте и тех обслуживании все в принцепе доступно обслуживаю сам все откручивается болты не закисают как на наших и как то все прадумано с обратной сборкой все втыкается на свои места не чего не перепутаешь. Электрика в автомобиле сколько я знаю нет у нее глюков все работает и все тут нет такого что бы датчик какой-нибудь отказал все защищено от грязи если едишь куда-нибудь долеко то не думаешь что может что-то отказать. Коробка надежно если не гробить самому то служит долго и внезапно обычно не отказывает предыдущюю машину продал пробег больше полмиллиона АКПП работает в норме. Водительское место удобно все как говорится под рукой кондер работает в жару печка в зиму руль с гидрачом педали две что еще надо для счастья автомобильного. Что очень хорошо так это цены на зап. части они в полне доступны если брать в расчет сколько тратят на наши то поверьте епонца содержать не накладно главное на масле не экономить , но что еще больше радует так это не частая потребность в зап. частях Машиной доволен и менят пока не собераюсь всем кому нужен не дорогой в содержании автомобиль можете смело покупать не прогадаете к тому же он всегда в цене при последующей продажи вы много не потеряете. P.S. За писанину строго не судите как мог изложил свои мысли если будут вопросы отвечу всем удачи.