Отзыв владельца о Toyota Corona 2.0 i 16V D-4 1998 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 145 л.с., автомат, 1998 г.в.
4.5

Недостатки

Заменил лямда-зонд, масло в двигателе и АКПП. К ходовке и всему остальному нареканий небыло. После пройденых мною 10000 км потребовалась замена одного из датчиков вакуума. Все!!!!!

Общее впечатление

Автомобиль приобрел в феврале 2007 года. Пробежала машина по России в тот момент не мало по нашим меркам. Успокаивало только то, что автомабиль брал у знакомого. Машина вхорошем, ухоженном состоянии. Машиной в принцепе очень доволен. Выносливая, без проблем. В зимнее время проблем с запуском даже ниже 30 градусов нет. Вообщем "рабочая лошадка". Разговоры незначительных автовладельцев о капризности и слабости движка D-4, не что иное как разговоры о пустом. Да двигатель любит качественный бензин (использую только АИ-98), хорошее масло. У меня замечаний к двигателю нет. Тяговит, ну может быть немного шумноват, но его 145 л.с вполне хватает и погонять и просто эксплуатировать машину без проблем ежедневно. Моя оценка из 5 - "5".