Достоинства

Красивый внешний вид, большой салон. Хорошая управляемость, маленький расход топлива.

Недостатки

Недостатков не отмечено за 5 лет эксплуатации.

Общее впечатление

Всем добрый день! В мыслях при покупке машины хотелось микроавтобус который уже имел проживая на Дальнем востоке. То что машина будет японской даже не обсуждалось. С Версиком познакомился в салоне г. Иркутска. Брал в Москве в марте 2008г. На тот момент полная комплектация. На сегодняшний день пробег 70000тыс/км. Эксплуатация круглый год. По всем параметрам и требования с моей стороны машина полностью соответствует заявленным. За время эсплуатации были дальние поездки на Южный Урал. Ни каких запасных частей не менял. Про вместимость салона вообще говорить не приходится. Всем кто имеет автомат нужно определиться со стилем вождения потому, что машина подстраивается по водителя и в зависимости как ты сегодня проснулся и с каким настроением сел за руль на завтра она тебя встретит с такими же параметрами. Вообщем я моя семья просто влюблены в эту машину.