Недостатки

проблема только одна, большая внутри её пылесосить

Общее впечатление

я катаю свою авто только в своих целях, потому-что имею ещё фирменное авто. И всё же эта модель Toyota Corolla Verso у меня с 7 сиденьями прекрасно для личного пользования-при необходимости поднимаю сзади 2сиденья и у меня уже 7 сидений и для багажа ещё достаточно места. А на рыбалке ложу все сидения вниз и я могу в полный рост в машине спать как на кровати. Качество, приемлемость и комфорт для дальних поездок просто в удовольствие. На дороге очень ставильно держется (даже сильный гололёд) автоматически против гололёда включаются разные системы противораноса тебе надо только ногу спедали газа убрать и автоматика сама за тебя регулируетскорост и устойчивость на льду, а так же есть ещё много всяких прибамбасов для безопасности и расхода бензиа (у меня бензинка). У меня были уже разные модели, но эта модель то что нужно, ремонт не просит, а техосмотр делаю регулярно Моё мнение, что для россии и также для сибири это будет прекрасное авто